阳光家缘
设为首页 |  收藏本站 |  穗康  |  关注微信  |  政务微博 |  手机版  |  无障碍辅助浏览
当前位置: 首页 > 互动交流 > 局长信箱 > 来信选登

来信选登

受理编号 来信标题 分类 来信日期 回复日期
GZ18012500223 反映棠悦花园公租房公摊面积不合理现象;不具备入住条件但通知大家入住现象 求决 2018-01-25 2018-02-05
GZ18010500054 广州市房屋租赁信息服务平台个人用户无法注册 求决 2018-01-05 2018-01-07
GZ17121900069 购房资格预先确认? 查询 2017-12-19 2017-12-21
GZ17121500059 关于3.18房地产新政的咨询 查询 2017-12-15 2017-12-20
GZ17100900154 询问技术工人证件能否申办企业建筑资质使用 查询 2017-10-09 2017-10-19
GZ17090600190 关于申请安全生产许可证贵建委查不到8月份社保事宜 求决 2017-09-06 2017-09-15
GZ17082800085 我们公司要办理环保三级资质,资质资料要求提供的办公场所证明 查询 2017-08-28 2017-09-08
GZ17070700080 我们公司是环保工程专业承包三级,能否承担工业废水治废水量5000吨/日? 查询 2017-07-07 2017-07-14
返回顶部
分享页面
分享页面