阳光家缘
设为首页 |  收藏本站 |  穗康  |  关注微信  |  政务微博 |  手机版  |  无障碍辅助浏览
当前位置: 首页 > 互动交流 > 局长信箱 > 来信选登

来信选登

受理编号 来信标题 分类 来信日期 回复日期
GZ18101100063 关于网络新闻公租房住满5年可以购买的事宜 意见建议 2018-10-11 2018-10-12
GZ18082900251 请求提供2018年新就业无房职工公租房申请表 求决 2018-08-29 2018-09-18
GZ18080700255 住房租赁补贴 求决 2018-08-07 2018-09-17
GZ18070400283 咨询目前个人购买二手商服类物业再转让问题 查询 2018-07-04 2018-07-08
GZ18060600234 申请公租房资格问题 意见建议 2018-06-06 2018-07-05
GZ18060600082 关于广州限价房 其他 2018-06-06 2018-07-16
GZ18053100205 咨询穗住保规字[2018]1号文条款解释 查询 2018-05-31 2018-06-08
GZ18052200179 瑞东花园建议 意见建议 2018-05-22 2018-06-26
GZ18032700569 咨询经济适用房 查询 2018-03-27 2018-03-30
GZ18022600088 请问公租房可以打孔么 查询 2018-02-26 2018-03-19
返回顶部
分享页面
分享页面