阳光家缘
设为首页 |  收藏本站 |  穗康  |  关注微信  |  政务微博 |  手机版  |  无障碍辅助浏览
当前位置: 首页 > 互动交流 > 局长信箱 > 来信选登

来信选登

受理编号 来信标题 分类 来信日期 回复日期
GZ19082800173 最新家庭户籍公租房什么时候入住 其他 2019-08-28 2019-09-06
GZ19082600287 咨询关于2019年是否推出个人新就业公租房 其他 2019-08-26 2019-09-05
GZ19081200087 咨询关于建筑工程施工许可证的问题 其他 2019-08-14 2019-08-29
GZ19072500303 查询分数的端口 其他 2019-07-25 2019-07-30
GZ19071200051 2019年广州单位申请公租房 其他 2019-07-12 2019-07-17
GZ19061300253 关于建筑施工类单位变更法人后新任法人是否必须持有A类安证的咨询 求决 2019-06-13 2019-06-18
GZ19060500189 公租房2019年已批准续租仍未通知签署合同 求决 2019-06-05 2019-06-19
GZ19051300162 咨询关于2019年是否推出来穗人员公租房 意见建议 2019-05-14 2019-05-15
GZ19050800398 广州住建委-社保分别缴纳在省社保及市社保是否影响公租房申请? 其他 2019-05-08 2019-05-12
GZ19042800188 关于经济适用房 其他 2019-04-28 2019-04-29
返回顶部
分享页面
分享页面