阳光家缘
设为首页 |  收藏本站 |  穗康  |  关注微信  |  政务微博 |  手机版  |  无障碍辅助浏览
当前位置: 首页 > 互动交流 > 局长信箱 > 来信选登

来信选登

受理编号 来信标题 分类 来信日期 回复日期
0820102209313193401 反映房屋交易服务管理问题 投诉 2020-10-22 2020-10-28
0820092212205622201 反映房屋交易服务管理问题 投诉 2020-09-22 2020-10-29
0320090511110467001 有关广花一级公路相关工程的投诉 投诉 2020-09-05 2020-10-09
0820092816104668501 反映建筑装修装饰工程专业承包二级的问题 咨询 2020-09-28 2020-09-29
0820092618181060801 建议路灯问题 建议 2020-09-26 2020-09-29
0820091509202092301 反映道路养护问题 投诉 2020-09-15 2020-09-27
0820082816464098001 反映建筑幕墙工程专业承包二级问题 咨询 2020-08-28 2020-08-31
0820080314143433901 反映建设工程设计企业资质问题 咨询 2020-08-03 2020-08-05
0820080314404353501 反映招标投标情况备案的问题 咨询 2020-08-03 2020-08-04
0820072314212439501 反映二级资质的问题 咨询 2020-07-23 2020-07-24
返回顶部
分享页面
分享页面